您好!欢迎你来到盛世雅歌琴行
琴行  |  商城        服务电话:010-64038484
您的当前位置:首页 | 比赛 | 北京赛区【盛世雅歌翠微路分赛场】9月15日场比赛获奖名单
北京赛区【盛世雅歌翠微路分赛场】9月15日场比赛获奖名单
发布时间:2019-09-17    浏览:193次    来源: admin

翠微路分赛场

2019年9月15日成绩公布


获奖名单说明:

由于本届参赛选手较多,荣誉奖和未获奖选手名单微信平台不再做公布,仅公布优秀奖以上选手名单。儿童A组、业余青年组、双钢琴组、联奏组将直接决出一、二、三等及优秀奖,不晋级复赛及北京赛区决赛,其余组别一等奖将晋级9月21日-22日盛世雅歌琴行亚运村施坦威专卖店复赛。


业余A1组


组别
选手姓名 排名
业余A1组 范泽曦 一等奖
业余A1组 张俊嘉 一等奖
业余A1组 韩沛成 一等奖
业余A1组 刘展麟 一等奖
业余A1组 符晓 二等奖
业余A1组 王铎栋 二等奖
业余A1组 叶佳乐 二等奖
业余A1组 周马果儿 二等奖
业余A1组 潘卓妍 三等奖
业余A1组 邓辰熙 三等奖
业余A1组 陈天佑 三等奖
业余A1组 王俊尧 三等奖
业余A1组 刘高辰 三等奖
业余A1组 邹蕙羽 三等奖
业余A1组 王浩宇 三等奖
业余A1组 孙在心 三等奖
业余A1组 程晗墨 优秀奖
业余A1组 郑迪文 优秀奖
业余A1组 马云熙 优秀奖
业余A1组 王怡人 优秀奖
业余A1组 王煜婷 优秀奖
业余A1组 郑昕怡 优秀奖
业余A1组 栾亿晨 优秀奖
业余A1组 杨嘉淇 优秀奖

  荣誉奖(略)


业余A2组


组别
选手姓名 排名
业余A2组 吴彦然 一等奖
业余A2组 曹誉腾 一等奖
业余A2组 张瀚冉 一等奖
业余A2组 冯睿洁 一等奖
业余A2组 杨礼嫣 二等奖
业余A2组 丁泊然 二等奖
业余A2组 边绮程 二等奖
业余A2组 姜屹北 二等奖
业余A2组 李欣雨 三等奖
业余A2组 胡曦 三等奖
业余A2组 靳易优 三等奖
业余A2组 杨逸潇 三等奖
业余A2组 炼桐轩 三等奖
业余A2组 蒋天羿 三等奖
业余A2组 刘若同 三等奖
业余A2组 杨品葳 三等奖
业余A2组 王姝鸥 三等奖
业余A2组 李玥瑶 优秀奖
业余A2组 官祉言 优秀奖
业余A2组 兰逸非 优秀奖
业余A2组 张容玮 优秀奖
业余A2组 张雨琪 优秀奖
业余A2组 吴昊珃 优秀奖
业余A2组 刘善伊 优秀奖
业余A2组 程宝熙 优秀奖
业余A2组 王芊诺 优秀奖
业余A2组 李昕玥 优秀奖

  荣誉奖(略)



业余A3组


组别
选手姓名 排名
业余A3组 姜予 一等奖
业余A3组 陈星瀚 一等奖
业余A3组 王妙之 二等奖
业余A3组 徐嘉司 二等奖
业余A3组 严紫桐 三等奖
业余A3组 安紫琦 三等奖
业余A3组 乔越琳 三等奖
业余A3组 高希瑞 三等奖
业余A3组 李林轩 三等奖
业余A3组 李卓彬 优秀奖
业余A3组 彭萌萌 优秀奖
业余A3组 匡恬川 优秀奖
业余A3组 侯瑞峰 优秀奖
业余A3组 吕昊锦 优秀奖
业余A3组 孙洗河 优秀奖

  荣誉奖(略)



业余B1组


组别
选手姓名 排名
业余B1组 王若涵 一等奖
业余B1组 钟屹 一等奖
业余B1组 李宛纯 一等奖
业余B1组 王泽方圆 二等奖
业余B1组 侯淘韬 二等奖
业余B1组 黄贺 二等奖
业余B1组 杨紫涵 三等奖
业余B1组 周若楠 三等奖
业余B1组 刘博宁 三等奖
业余B1组 白子涵 三等奖
业余B1组 牛子凡 三等奖
业余B1组 李嘉琪 优秀奖
业余B1组 李秋金 优秀奖
业余B1组 郭太旭 优秀奖
业余B1组 古蓥滢 优秀奖
业余B1组 马婧涵 优秀奖
业余B1组 卢沛祺 优秀奖

  荣誉奖(略)



业余B2组


组别
选手姓名 排名
业余B2组 张芷君 一等奖
业余B2组 司徒裕辉 一等奖
业余B2组 李知欣 二等奖
业余B2组 梁梓睿 二等奖
业余B2组 仝潇卬 三等奖
业余B2组 赵友睿 三等奖
业余B2组 于子涵 三等奖
业余B2组 董泽宇 三等奖
业余B2组 董子彧 三等奖
业余B2组 叶冠辰 优秀奖
业余B2组 刘伯智 优秀奖
业余B2组 梁晨轩 优秀奖
业余B2组 彭子祎 优秀奖
业余B2组 刘家渝 优秀奖

  荣誉奖(略)



业余B3组


组别
选手姓名 排名
业余B3组 滕文曦 一等奖
业余B3组 魏千洵 二等奖
业余B3组 邵语诺 三等奖
业余B3组 钟笑阳 三等奖
业余B3组 陶知子 优秀奖
业余B3组 杨培基 优秀奖

   荣誉奖(略)



业余C组


组别
选手姓名 排名
业余C组 冯靖犀 一等奖
业余C组 辛飞翔 二等奖
业余C组 冯思朗 三等奖
业余C组 齐祥辰 三等奖
业余C组 屈惠宣 优秀奖
业余C组 刘书妍 优秀奖
业余C组 王超越 优秀奖

   荣誉奖(略)



儿童B组


组别
选手姓名 排名
儿童B组 孟皓阳 一等奖
儿童B组 毕艺歆 一等奖
儿童B组 马宽 二等奖
儿童B组 赵文笛 二等奖
儿童B组 饶若璇 三等奖
儿童B组 刘骏禹 三等奖
儿童B组 王一凡 三等奖
儿童B组 张博衍 三等奖
儿童B组 李承宣 优秀奖
儿童B组 朱博锐 优秀奖
儿童B组 杨雨铭 优秀奖
儿童B组 李沁璇 优秀奖
儿童B组 段佳辰 优秀奖

   荣誉奖(略)



儿童C组


组别
选手姓名 排名
儿童C组 祖赟熹 一等奖
儿童C组 赵可心 一等奖
儿童C组 车铭轩 二等奖
儿童C组 宋子澍 二等奖
儿童C组 魏子绰 三等奖
儿童C组 李雅钧 三等奖
儿童C组 徐梓凌 三等奖
儿童C组 崔锶宸 优秀奖
儿童C组 侯悦涵 优秀奖
儿童C组 马诚佑 优秀奖

   荣誉奖(略)



■   获奖证书领取时间和地址,复赛后将在盛世雅歌琴行微信公众号平台通知,请保持关注。

■   晋级复赛的选手请耐心等待组委会电话通知

■   复赛时间

     2019年9月21日-22日

■   复赛地址

     盛世雅歌琴行施坦威专卖店

     朝阳区安慧北里二区4号楼2层 (老北辰购物中心对面)

■   赛事咨询电话:010-51716777

北京盛世雅歌音乐艺术培训中心版权所有 1997-2017 京ICP备09002824号-6